YEC MATCHPLAY 2015


Jugend weiblich | Jugend männlich | Matches | Most aces in a row

Matches


Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Sarah Schumacher GER 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Sabrina Newland AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Martina Danner AUT 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Michaela Zwirlein GER 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Elisabeth Brandt SWE 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Laura Fogh DEN 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Jasmin Hansson SWE 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Maria Zhidkova RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 1 1 1 6

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Maike Haupt GER 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Daria Chikina RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Jennifer Göransson SWE 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Lisa Marie Zitz AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Laura Heckel GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Yulia Korytina RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend weiblich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Alena Dolezelova CZE 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Felicia Vikström SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend weiblich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Sarah Schumacher GER 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Martina Danner AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend weiblich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Elisabeth Brandt SWE 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Maria Zhidkova RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend weiblich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Maike Haupt GER 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Jennifer Göransson SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend weiblich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Laura Heckel GER 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1
Alena Dolezelova CZE 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3

Jugend weiblich Semi-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Sarah Schumacher GER 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 7  
Elisabeth Brandt SWE 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2

Jugend weiblich Semi-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Maike Haupt GER 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 7 7 5
Alena Dolezelova CZE 2 1 7 7 1 7 1 1 1 1 1 1 1 1 7 7 7 7  

Jugend weiblich 3:rd - 4:th place [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Sarah Schumacher GER 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4
Alena Dolezelova CZE 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 7 7 1 1 1 1 1 7 2

Jugend weiblich Final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Elisabeth Brandt SWE 7 1 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 1 2 1 1 7 2
Maike Haupt GER 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 3

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Elias Zachariassen SWE 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Andreas Ekängen SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Christoph Fischer GER 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Benedikt Schwickert GER 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Michael Cizmar CZE 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
James Lindström SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Zbynek Exner CZE 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Thomas Lottermoser AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Manuel Szablikowski GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Igor Pantelimonov RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Christian Zielaff GER 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Maxim Zotov RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Jan Kadlec CZE 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Tommy Fröjd SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Jan Anderegg SUI 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Jarno Bottenberg NED 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Boris Svoboda CZE 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Timur Ramazanov RUS 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Fabian Spies AUT 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Mathias Machatschek AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Georgy Lazarev RUS 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Matej Novak CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 1 1 5

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Lars Anderegg SUI 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Eric Bohlin SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Thomas Sieber GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Filip Springfeldt SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Marcel Waleska GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Benjamin Kreutner AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Julian Weibold AUT 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Stefan Lochmahr AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 16 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Ondrej Skaloud CZE 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Youri Bottenberg NED 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 1 4

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Elias Zachariassen SWE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  
Benedikt Schwickert GER 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
James Lindström SWE 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Zbynek Exner CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Manuel Szablikowski GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Christian Zielaff GER 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Jan Kadlec CZE 1 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 5
Jan Anderegg SUI 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 3

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Boris Svoboda CZE 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Fabian Spies AUT 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 1 1 4

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Matej Novak CZE 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Lars Anderegg SUI 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Thomas Sieber GER 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Marcel Waleska GER 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich 8 - partfinal [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Julian Weibold AUT 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1
Ondrej Skaloud CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1 2

Jugend männlich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Benedikt Schwickert GER 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Zbynek Exner CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Manuel Szablikowski GER 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 3
Jan Kadlec CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 1

Jugend männlich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Fabian Spies AUT 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 2
Matej Novak CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich Quarter-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Thomas Sieber GER 1 1 1 1 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 4
Ondrej Skaloud CZE 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7  

Jugend männlich Semi-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Benedikt Schwickert GER 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2
Manuel Szablikowski GER 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7  

Jugend männlich Semi-final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Fabian Spies AUT 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2
Thomas Sieber GER 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 1 2

Jugend männlich 3:rd - 4:th place [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Manuel Szablikowski GER 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 3
Thomas Sieber GER 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 2 7 1

Jugend männlich Final [Finished] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Victories
Benedikt Schwickert GER 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2
Fabian Spies AUT 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 7  


Jugend weiblich | Jugend männlich | Matches | Most aces in a row